シチズン PC1004 63W さくら モデルCitizen
クーポン
【Citizen】 シチズン PC1004 63W さくら モデルCitizen フーディー 時計 メンズ。
|---|---|
| 配達時間 | 1〜5日 |
レビュー (403)
レビュー (403)
支払いとセキュリティ
お支払い方法
ご覧いただきありがとうございます。
商品番号:PC1004-63W
ケース/バンド:ステンレス (替えバンド:カーフ革)
文字板:白蝶貝(9ポイントダイヤモンド入り)
ガラス:サファイアガラス
ケース径/厚み:径34.0mm/厚11.1mm(設計値)
■10気圧防水 ■カーフ革替えバンド付き ■スペシャルBOX付き
付属品···箱,冊子
傷・割れなど···なし
動作···良好
文字盤カラー···ピンク
素人保管のため、気になる方はご遠慮下さいm(_ _)m
商品番号:PC1004-63W